ул. Тургенева, д. 17
Обратный звонок
+7 (4852) 715-112

Что с моим заказом?

Пример: +7 (999) 999-99-99

Мне нужны запчасти

Форма заказа

Запчасти для эксцентриковой шлифмашины Bosch GEX 150 AC (0 601 372 703)

Запчасти

Добавьте интересующие вас запчасти в заявку, чтобы уточнить наличие и цену. Для этого нажмите на ссылку "Узнать цену" рядом с той запчастью, которую вы хотите заказать или узнать ее стоимость. Артикул автоматически скопируется в поле запроса цены, расположенной справа от таблицы (вы можете выбрать несколько, они все скопируются в форму).
Для отправки запроса, вам необходимо нажать кнопку "Узнать цену" в форме справа.

Позиция Код заказа Обозначение
1 2 605 104 410 Корпус СИНИЙ Узнать цену
2 2 604 220 529 статор 230-240V Узнать цену
3 2 604 011 028 Ротор 220-240V Узнать цену
3/13 2 600 905 051 Шарикоподшипники 7x19x6 Узнать цену
3/60 2 606 610 076 ВЕНТИЛЯТОР Узнать цену
4 2 607 200 260 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ Узнать цену
6 2 600 703 017 НАКОНЕЧНИК Ø6,4-Ø7,2x76 MM Узнать цену
7 2 601 035 001 Фиксатор кабеля Узнать цену
9 2 601 116 496 Этикетка фирмы Узнать цену
14 2 600 905 034 Шарикоподшипники Узнать цену
16 2 604 337 016 Щёточный держатель Узнать цену
17 2 603 435 089 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX M3x8 Узнать цену
18 2 603 410 001 Винт с цилиндр.головкой M3x6,5-4.8 Узнать цену
19 2 603 490 022 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x16 Узнать цену
20 2 603 435 043 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВИНТ 3x8 MM Узнать цену
21 2 603 490 017 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 3x10 Узнать цену
24 2 600 101 047 Регулировочное кольцо 0,3 MM Узнать цену
25 2 600 100 041 Уплотнительная шайба DIN 315-M8-GT-C Узнать цену
27 2 600 328 026 Зубчатое колесо Узнать цену
28 2 600 190 060 ОТГИБНАЯ ШАЙБА Узнать цену
29 3 603 391 003 Винт M3x8 Узнать цену
32 2 601 329 053 КОНТАКТНАЯ СКОБА Узнать цену
33 2 608 601 106 ШЛИФОВАЛЬНАЯ ТАРЕЛКА Ø150 Узнать цену
35 2 910 130 244 Винт с внутр.шестигран. DIN 7984-M8x25-8.8 Узнать цену
36 2 605 500 124 КРЫШКА КОРПУСА СИНИЙ Узнать цену
37 2 915 121 006 ЧЕТЫРЕХГРАННАЯ ГАЙКА DIN 562-M6-04 Узнать цену
38 1 600 A00 JE7 ФРИКЦИОННОЕ КОЛЬЦО Узнать цену
43 2 603 435 042 Винт Узнать цену
44 2 600 282 015 ОТСАСЫВАЮЩИЙ КОЛПАК Узнать цену
45 2 601 328 047 Кольцо воздуховод Узнать цену
46 2 601 328 048 ОТСАСЫВАЮЩАЯ ЧАСТЬ Узнать цену
47 2 601 328 049 ОТСАСЫВАЮЩАЯ ЧАСТЬ Узнать цену
48 2 601 035 002 Толкатель Узнать цену
50 1 907 950 006 Шестигранный ключ DIN 911-SW5 ЧЕРНЫЙ Узнать цену
56 2 607 230 119 РЕГУЛЯТОР ЧИСЛА ОБОРОТОВ 230-240V Узнать цену
57 2 604 465 090 ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФИЛЬР Узнать цену
654 2 605 411 193 КОРОБКА ДЛЯ ПЫЛИ Узнать цену
655 2 602 026 069 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА ЧЕРНЫЙ Узнать цену
656 2 605 702 039 АДАПТЕР Узнать цену
754 2 605 411 069 МЕШОК ДЛЯ ПЫЛИ 1 ШТ. Узнать цену
805 1 607 000 386 СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ EU 230V 4,15m 2 x 1,0mm H05 RN-F Узнать цену
808 2 601 119 204 ТИПОВАЯ ТАБЛИЧКА Узнать цену
811 1 607 014 117 УГОЛЬНАЯ ЩЕТКА Узнать цену
826 2 606 610 903 ВЕНТИЛЯТОР Узнать цену