ул. Тургенева, д. 17
Обратный звонок
+7 (4852) 715-112

Что с моим заказом?

Пример: +7 (999) 999-99-99

Мне нужны запчасти

Форма заказа

Запчасти для фрезера Sparky 413 X 105CE

Запчасти

Добавьте интересующие вас запчасти в заявку, чтобы уточнить наличие и цену. Для этого нажмите на ссылку "Узнать цену" рядом с той запчастью, которую вы хотите заказать или узнать ее стоимость. Артикул автоматически скопируется в поле запроса цены, расположенной справа от таблицы (вы можете выбрать несколько, они все скопируются в форму).
Для отправки запроса, вам необходимо нажать кнопку "Узнать цену" в форме справа.

Позиция Код заказа Обозначение
1 154361 Гайка Узнать цену
2 116219 Цанга6.0 Узнать цену
2 116220 Цанга8.0 Узнать цену
3 116217 Втулка Узнать цену
4 360956 Винт К4X30 Узнать цену
5 154006 Щиток подшипника Узнать цену
6 330330 Кольцо 31X2B Узнать цену
7 330712 Подшипник 6300-2Z-P63-LDS18Sp.A Узнать цену
8 330472 Кольцо фиксирующее А35 Узнать цену
81 330732 Кольцо фиксирующее A35-1D Узнать цену
9 154007 Щиток подшипника всборе Узнать цену
10 127863 Шайба В10.1×16×1.5 Узнать цену
11 152579 Вентилятор Узнать цену
12 330582 Подшипник 6262ZP6E LDS18SKF Узнать цену
13 129087 Втулка резиновая Узнать цену
14 154003 Ротор всборе Узнать цену
15 152756 Диффузор Узнать цену
16 272960 Прижим Узнать цену
17 153476 Статор всборе Узнать цену
18 131214 Пружина фиксатора клавиши 0,5xE4×25 Узнать цену
19 152758 Привод выключателя Узнать цену
20 170117 Переключатель Узнать цену
21 151196 Дроссель Узнать цену
22 153056 Щетка Узнать цену
23 153057 Щетка сконтактором Узнать цену
24 129082 Щеткодержатель всборе Узнать цену
25 102100 Выключатель PS8 Узнать цену
26 170513 Электронное устройство Узнать цену
27 116549 Сетевой шнур Узнать цену
28 256500 Скоба сетевого шнура Узнать цену
29 360646 Винт K4×9.5 Узнать цену
30 152759 Втулка сетевого шнура Узнать цену
31 360654 ВинтK4×18 Узнать цену
32 165057 Пара рукояток Узнать цену
33 116273 Ограничитель Узнать цену
34 330483 Кольцо B12 Узнать цену
35 123309 Болт фиксирующий Узнать цену
37 360654 ВинтK4×18 Узнать цену
38 360012 Болт D1-M6X45 Узнать цену
39 360084 Шайба М6 Узнать цену
40 150888 Втулка Узнать цену
41 150889 Пружина Узнать цену
42 154052 Станина Узнать цену
43 360173 Гайка М8 Узнать цену
44 116262 Пружина Узнать цену
45 123250 Линейка Узнать цену
46 123307 Болт фиксирующий Узнать цену
47 116269 Вставка Узнать цену
48 126174 Ручка фиксирующая Узнать цену
49 175685 Винт фиксирующий Узнать цену
50 360385 Шайба М5 Узнать цену
51 116272 Шайба компенсирующая Узнать цену
52 360696 Винт М4×14 Узнать цену
53 360149 Гайка М4 Узнать цену
54 330074 Шарик 5-200 Узнать цену
55 116913 Пружина Узнать цену
56 360693 Винт M4X8 Узнать цену
57 360699 Винт М4×22 Узнать цену
58 360697 Винт М4×18 Узнать цену
59 116270 Диск Узнать цену
60 154055 Основание Узнать цену
61 123248 Подкладка Узнать цену
62 360672 Винт М4×10 Узнать цену
63 123253 Линейка Узнать цену
64 123314 Направляющая Узнать цену
65 113135 Ключ гаечный 17 Узнать цену
67 153424 Корпус всборе Узнать цену
68 154010 Планка Узнать цену
69 131199 Шайба4,2×12×1 Узнать цену
70 360578 Винт M4X10 Узнать цену
71 154011 Пружина Узнать цену
201 170750 Инструкция поэксплуатации Узнать цену
202 169664 Упаковка индивидуальная Узнать цену